GRM155R61A473KA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R61A473KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM155R61A473KA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
47нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R61A473KA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155R61A473KA01D
#GRM155R61A473KA01D
3Y
Ожидается поставка
GRM155R61A473KA01D
#GRM155R61A473KA01D
3Y
GRM155R61A473KA01D
#GRM155R61A473KA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
GRM155R61A473KA01D
#GRM155R61A473KA01D
GRM155R61A473KA01D
GRM155R61A473KA01D None
GRM155R61A473KA01D
CAP CER 0.047UF 10V X5R 0402
GRM155R61A473KA01D CAP CER 0.047UF 10V X5R 0402
GRM155R61A473KA01D
CAP CER 0.047UF 10V X5R 0402
GRM155R61A473KA01D
CAP CER 0.047UF 10V X5R 0402
GRM155R61A473KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 10Volts 10%
GRM155R61A473KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 10Volts 10%
GRM155R61A473KA01D
CAPACITOR MLCC GRM 0402 47NF 10V X5R
GRM155R61A473KA01D
GRM155R61A473KA01D
#814-5243P
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
GRM155R61A473KA01D
#814-5243P
GRM155R61A473KA01D
#155R61A473KA01D
GRM155R61A473KA01D
#155R61A473KA01D
None
GRM155R61A473KA01D
Murata GRM 47nF В10% X5Rзди 10 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM155R61A473KA01D Murata GRM 47nF В10% X5Rзди 10 V зж SMD еейззее, ееее0402