GRM155R61C473KA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R61C473KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM155R61C473KA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
47нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R61C473KA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155R61C473KA01D
#GRM155R61C473KA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
GRM155R61C473KA01D
#GRM155R61C473KA01D
Поставка:
GRM155R61C473KA01D
GRM155R61C473KA01D None
GRM155R61C473KA01D
CAP CER 0.047UF 16V X5R 0402
GRM155R61C473KA01D CAP CER 0.047UF 16V X5R 0402
GRM155R61C473KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 16Volts 10%
GRM155R61C473KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 16Volts 10%
GRM155R61C473KA01D
Cap Ceramic 0.047uF 16V X5R 10% SMD 0402 85C T/R
GRM155R61C473KA01D
GRM155R61C473KA01D
#KKK22976
KC 47nF 0402 10% 16V X5R RoHSconf
GRM155R61C473KA01D
#KKK22976