GRM155R61E474KE01D Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R61E474KE01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM155R61E474KE01D.pdf 116.7kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
470нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R61E474KE01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155R61E474KE01D
#GRM155R61E474KE01D
20+
Ожидается поставка
GRM155R61E474KE01D
#GRM155R61E474KE01D
20+
Поставка:
5 - 7 дней
GRM155R61E474KE01D
#ип 0402 0.47uF X5R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 0.47мкФ ±10% 25В
Мин. заказ: 101 шт.
GRM155R61E474KE01D
#ип 0402 0.47uF X5R 25V 10%
Мин. заказ: 101 шт.
GRM155R61E474KE01D
#GRM155R61E474KE01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
GRM155R61E474KE01D
#GRM155R61E474KE01D
5 - 7 дней
GRM155R61E474KE01D
абв
Нет в наличии
GRM155R61E474KE01D
абв
GRM155R61E474KE01D
GRM155R61E474KE01D None
GRM155R61E474KE01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.47uF 25volts X5R 10%
GRM155R61E474KE01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.47uF 25volts X5R 10%
GRM155R61E474KE01D
Cap Ceramic 0.47uF 25V X5R 10% SMD 0402 85C T/R
GRM155R61E474KE01D