GRM155R6YA105KE11J Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 35В; X5R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R6YA105KE11J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM155R6YA105KE11J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
1мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R6YA105KE11J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 35В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155R6YA105KE11J
#GRM155R6YA105KE11J
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 35В; X5R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R6YA105KE11J
#GRM155R6YA105KE11J
GRM155R6YA105KE11J
CAP CER 1UF 35V X5R 0402
GRM155R6YA105KE11J CAP CER 1UF 35V X5R 0402