GRM155R71C153KA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R71C153KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM155R71C153KA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
15нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R71C153KA01D MUP, MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM155R71C153KA01D
#GRM155R71C153KA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM155R71C153KA01D
#GRM155R71C153KA01D
None
GRM155R71C153KA01D
#GRM155R71C153KA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
GRM155R71C153KA01D
#GRM155R71C153KA01D
5 - 7 дней
GRM155R71C153KA01D
абв
Нет в наличии
GRM155R71C153KA01D
абв
GRM155R71C153KA01D
GRM155R71C153KA01D None
GRM155R71C153KA01D
CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
GRM155R71C153KA01D CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
GRM155R71C153KA01D
CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
GRM155R71C153KA01D
CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
GRM155R71C153KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.015uF 16volts X7R 10%
GRM155R71C153KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.015uF 16volts X7R 10%
GRM155R71C153KA01D
Cap Ceramic 0.015uF 16V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
GRM155R71C153KA01D