GRM155R71C222KA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R71C222KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM155R71C222KA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R71C222KA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155R71C222KA01D
#GRM155R71C222KA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GRM155R71C222KA01D
#GRM155R71C222KA01D
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GRM155R71C222KA01D
GRM155R71C222KA01D None
GRM155R71C222KA01D
CAP CER 2200PF 16V X7R 0402
GRM155R71C222KA01D CAP CER 2200PF 16V X7R 0402
GRM155R71C222KA01D
CAP CER 2200PF 16V X7R 0402
GRM155R71C222KA01D
CAP CER 2200PF 16V X7R 0402
GRM155R71C222KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0022uF 16volts 10%
GRM155R71C222KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0022uF 16volts 10%
GRM155R71C222KA01D
Cap Ceramic 0.0022uF 16V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
GRM155R71C222KA01D
GRM155R71C222KA01D
#KKK22973
KC 2,2nF 0402 10% 16V X7R R RoHSconf
GRM155R71C222KA01D
#KKK22973