GRM155R71H223KA12J Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R71H223KA12J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM155R71H223KA12J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
22нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R71H223KA12J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155R71H223KA12J
#GRM155R71H223KA12J
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R71H223KA12J
#GRM155R71H223KA12J
GRM155R71H223KA12J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.022uF 50Volts X7R 10%
GRM155R71H223KA12J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.022uF 50Volts X7R 10%