GRM155R71H333KE14D Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R71H333KE14D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM155R71H333KE14D
0,36
= 5000,35
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM155R71H333KE14D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
Емкость
33нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R71H333KE14D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155R71H333KE14D
#GRM155R71H333KE14D
Ожидается поставка
GRM155R71H333KE14D
#GRM155R71H333KE14D
5 - 7 дней
GRM155R71H333KE14D
#GRM155R71H333KE14D
GRM155R71H333KE14D
#GRM155R71H333KE14D
None
GRM155R71H333KE14D
0402-X7R- 50- 0.033мкф K
GRM155R71H333KE14D 0402-X7R- 50- 0.033мкф K
GRM155R71H333KE14D
#GRM155R71H333KE14D
Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
GRM155R71H333KE14D
#GRM155R71H333KE14D
GRM155R71H333KE14D
абв
Нет в наличии
GRM155R71H333KE14D
абв
Нет в наличии
GRM155R71H333KE14D
GRM155R71H333KE14D None
GRM155R71H333KE14D
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0402
GRM155R71H333KE14D CAP CER 0.033UF 50V X7R 0402
GRM155R71H333KE14D
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0402
GRM155R71H333KE14D
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0402
GRM155R71H333KE14D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.033uF 50volts X7R 10%
GRM155R71H333KE14D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.033uF 50volts X7R 10%
GRM155R71H333KE14D
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
GRM155R71H333KE14D
GRM155R71H333KE14D
#KKK22711
KC 33nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
GRM155R71H333KE14D
#KKK22711
GRM155R71H333KE14D
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0402