GRM1857U1H362JA44D Конденсатор: керамический; MLCC; 3
6нФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0603
GRM1857U1H362JA44D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM1857U1H362JA44D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Корпус - дюймы
0603
Емкость
3,6нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1857U1H362JA44D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 3,6нФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1857U1H362JA44D
#GRM1857U1H362JA44D
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,6нФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0603
GRM1857U1H362JA44D
#GRM1857U1H362JA44D