GRM1885C1H102JA01J Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C1H102JA01J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM1885C1H102JA01J.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
1нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H102JA01J MUP, MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM1885C1H102JA01J
#GRM1885C1H102JA01J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM1885C1H102JA01J
#GRM1885C1H102JA01J
None
GRM1885C1H102JA01J
#GRM1885C1H102JA01J
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C1H102JA01J
#GRM1885C1H102JA01J
5 - 7 дней
GRM1885C1H102JA01J
й
Нет в наличии
GRM1885C1H102JA01J
й
GRM1885C1H102JA01J
GRM1885C1H102JA01J
None
GRM1885C1H102JA01J
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H102JA01J CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H102JA01J
GRM1885C1H102JA01J
GRM1885C1H102JA01J
GRM1885C1H102JA01J None
GRM1885C1H102JA01J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 50Volts 5%
GRM1885C1H102JA01J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 50Volts 5%
GRM1885C1H102JA01J
CERAMIC CAPACITORS 0603 C0G 1NF 50V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
GRM1885C1H102JA01J
GRM1885C1H102JA01J
#815-1437P
GRM1885C1H102JA01J
#815-1437P