GRM1885C1H122JA01J Конденсатор: керамический; MLCC; 1
2нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C1H122JA01J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM1885C1H122JA01J.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
1,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H122JA01J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1885C1H122JA01J
#GRM1885C1H122JA01J
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GRM1885C1H122JA01J
#GRM1885C1H122JA01J
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GRM1885C1H122JA01J
GRM1885C1H122JA01J None
GRM1885C1H122JA01J
GRM1885C1H122JA01J None
GRM1885C1H122JA01J
CAP CER 1200PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H122JA01J CAP CER 1200PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H122JA01J
CAP CER 1200PF 50V 5% NP0 0603
GRM1885C1H122JA01J CAP CER 1200PF 50V 5% NP0 0603
GRM1885C1H122JA01J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1200pF 50volts C0G 5%
GRM1885C1H122JA01J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1200pF 50volts C0G 5%