GRM1885C1H152JA01J Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C1H152JA01J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GRM1885C1H152JA01J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
1,5нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H152JA01J MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1885C1H152JA01J
#GRM1885C1H152JA01J
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GRM1885C1H152JA01J
#GRM1885C1H152JA01J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GRM1885C1H152JA01J
GRM1885C1H152JA01J None
GRM1885C1H152JA01J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1500pF 50volts C0G 5%
GRM1885C1H152JA01J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1500pF 50volts C0G 5%