GRM1885C1H301JA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 300пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C1H301JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM1885C1H301JA01D.pdf 116.7kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
300пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H301JA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 300пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM1885C1H301JA01D
#GRM1885C1H301JA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM1885C1H301JA01D
#GRM1885C1H301JA01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GRM1885C1H301JA01D
#ИП 0603 300pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 300пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 60 шт.
GRM1885C1H301JA01D
#ИП 0603 300pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 60 шт.
GRM1885C1H301JA01D
#GRM1885C1H301JA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 300пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
GRM1885C1H301JA01D
#GRM1885C1H301JA01D
5 - 7 дней
GRM1885C1H301JA01D
абв
Нет в наличии
GRM1885C1H301JA01D
абв
GRM1885C1H301JA01D
GRM1885C1H301JA01D None
GRM1885C1H301JA01D
CAP CER 300PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H301JA01D CAP CER 300PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H301JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 300pF 50volts C0G 5%
GRM1885C1H301JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 300pF 50volts C0G 5%
GRM1885C1H301JA01D
Murata GRM 300pF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0603
GRM1885C1H301JA01D Murata GRM 300pF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0603