GRM1885C1H432JA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 4
3нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C1H432JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM1885C1H432JA01D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
4,3нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H432JA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 4,3нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1885C1H432JA01D
#GRM1885C1H432JA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,3нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C1H432JA01D
#GRM1885C1H432JA01D