GRM1885C1H621JA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 620пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C1H621JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM1885C1H621JA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
620пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H621JA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 620пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 10 дней
Murata
GRM1885C1H621JA01D
#GRM1885C1H621JA01D
Ожидается поставка
GRM1885C1H621JA01D
#GRM1885C1H621JA01D
None
GRM1885C1H621JA01D
#GRM1885C1H621JA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 620пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
GRM1885C1H621JA01D
#GRM1885C1H621JA01D
GRM1885C1H621JA01D
GRM1885C1H621JA01D None
GRM1885C1H621JA01D
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H621JA01D CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H621JA01D
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H621JA01D
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H621JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 620pF 50Volts C0G 5%
GRM1885C1H621JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 620pF 50Volts C0G 5%
GRM1885C1H621JA01D
Murata GRM 620pF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0603
GRM1885C1H621JA01D Murata GRM 620pF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0603