GRM1885C1H752JA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 7
5нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C1H752JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM1885C1H752JA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
7,5нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H752JA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 7,5нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1885C1H752JA01D
#GRM1885C1H752JA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 7,5нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C1H752JA01D
#GRM1885C1H752JA01D