GRM1885C2A102JA01J Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C2A102JA01J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM1885C2A102JA01J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GRM1885C2A102JA01J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1885C2A102JA01J
#GRM1885C2A102JA01J
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM1885C2A102JA01J
#GRM1885C2A102JA01J
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GRM1885C2A102JA01J
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM1885C2A102JA01J
None
GRM1885C2A102JA01J
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0603
GRM1885C2A102JA01J CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0603
GRM1885C2A102JA01J
GRM1885C2A102JA01J
GRM1885C2A102JA01J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.001uF 100Volts 5%
GRM1885C2A102JA01J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.001uF 100Volts 5%