GRM1885C2A201JA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 200пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C2A201JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM1885C2A201JA01D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
200пФ
Купить GRM1885C2A201JA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 200пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1885C2A201JA01D
#GRM1885C2A201JA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 200пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Ожидается поставка
GRM1885C2A201JA01D
#GRM1885C2A201JA01D
Поставка:
GRM1885C2A201JA01D
GRM1885C2A201JA01D None
GRM1885C2A201JA01D
CAP CER 200PF 100V C0G/NP0 0603
GRM1885C2A201JA01D CAP CER 200PF 100V C0G/NP0 0603
GRM1885C2A201JA01D
GRM1885C2A201JA01D
GRM1885C2A201JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200PF 100V 5%
GRM1885C2A201JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200PF 100V 5%
GRM1885C2A201JA01D
Murata GRM 200pF В5% C0Gзди 100 V зж SMD еейззее, ееее0603
GRM1885C2A201JA01D Murata GRM 200pF В5% C0Gзди 100 V зж SMD еейззее, ееее0603