GRM1885C2A270JA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 27пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GRM1885C2A270JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM1885C2A270JA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
27пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GRM1885C2A270JA01D MUP, MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; MLCC; 27пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1885C2A270JA01D
#GRM1885C2A270JA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 27пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM1885C2A270JA01D
#GRM1885C2A270JA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
GRM1885C2A270JA01D
абв
Нет в наличии
GRM1885C2A270JA01D
абв
GRM1885C2A270JA01D
CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 0603
GRM1885C2A270JA01D CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 0603
GRM1885C2A270JA01D
CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 0603
GRM1885C2A270JA01D
CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 0603
GRM1885C2A270JA01D
GRM1885C2A270JA01D None
GRM1885C2A270JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 27pF 100volts C0G 5%
GRM1885C2A270JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 27pF 100volts C0G 5%
MU2
GRM1885C2A270JA01D
#06031A270JATN
MU2
GRM1885C2A270JA01D
#06031A270JATN
None
MUP
GRM1885C2A270JA01D
MUP
GRM1885C2A270JA01D
None
7 - 10 дней
GRM1885C2A270JA01D
керам чип 0603 27пФ 100В 5%, , Япония (США)
GRM1885C2A270JA01D керам чип 0603 27пФ 100В 5%, , Япония (США)