GRM188R60J226MEA0J Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 6
3В; X5R; ±20%; SMD; 0603
GRM188R60J226MEA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM188R60J226MEA0J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
22мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188R60J226MEA0J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM188R60J226MEA0J
#GRM188R60J226MEA0J
Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
GRM188R60J226MEA0J
#GRM188R60J226MEA0J
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GRM188R60J226MEA0J
GRM188R60J226MEA0J None
GRM188R60J226MEA0J
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0603
GRM188R60J226MEA0J CAP CER 22UF 6.3V X5R 0603
GRM188R60J226MEA0J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22UF 6.3V 20% 0603
GRM188R60J226MEA0J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22UF 6.3V 20% 0603
GRM188R60J226MEA0J
CAP CER 22UF 6.3V 20% X5R 0603
GRM188R60J226MEA0J CAP CER 22UF 6.3V 20% X5R 0603