GRM188R71E474KA12J Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GRM188R71E474KA12J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM188R71E474KA12J.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
470нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188R71E474KA12J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM188R71E474KA12J
#GRM188R71E474KA12J
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
GRM188R71E474KA12J
#GRM188R71E474KA12J
Поставка:
GRM188R71E474KA12J
GRM188R71E474KA12J None
GRM188R71E474KA12J
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603
GRM188R71E474KA12J CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603
GRM188R71E474KA12J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .47uF 25Volts 10%
GRM188R71E474KA12J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .47uF 25Volts 10%