GRM188R72E222KW07D Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 250В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GRM188R72E222KW07D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM188R72E222KW07D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
2,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188R72E222KW07D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 250В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM188R72E222KW07D
#GRM188R72E222KW07D
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 250В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GRM188R72E222KW07D
#GRM188R72E222KW07D
GRM188R72E222KW07D
GRM188R72E222KW07D None
GRM188R72E222KW07D
CAP CER 2200PF 250V X7R 0603
GRM188R72E222KW07D CAP CER 2200PF 250V X7R 0603
GRM188R72E222KW07D
CAP CER 2200PF 250V X7R 0603
GRM188R72E222KW07D
CAP CER 2200PF 250V X7R 0603
GRM188R72E222KW07D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2200pF 250volts X7R 10%
GRM188R72E222KW07D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2200pF 250volts X7R 10%
GRM188R72E222KW07D
CERAMIC CAPACITORS 0603 X7R 2.2NF 250V
GRM188R72E222KW07D
GRM188R72E222KW07D
#815-1424P
Мин. заказ: 100 шт.
GRM188R72E222KW07D
#815-1424P
GRM188R72E222KW07D
GRM188R72E222KW07D