GRM2195C1H103JA01J Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM2195C1H103JA01J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM2195C1H103JA01J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM2195C1H103JA01J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM2195C1H103JA01J
#GRM2195C1H103JA01J
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM2195C1H103JA01J
#GRM2195C1H103JA01J
GRM2195C1H103JA01J
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 0805
GRM2195C1H103JA01J CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 0805
GRM2195C1H103JA01J
CAP CER 10000PF 50V 5% NP0 0805
GRM2195C1H103JA01J CAP CER 10000PF 50V 5% NP0 0805
GRM2195C1H103JA01J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.01uF 50volts C0G 5%
GRM2195C1H103JA01J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.01uF 50volts C0G 5%
GRM2195C1H103JA01J
#KKK20363
KC 10nF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
GRM2195C1H103JA01J
#KKK20363