GRM21A5C2E102JWA1D Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM21A5C2E102JWA1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM21A5C2E102JWA1D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
1нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21A5C2E102JWA1D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21A5C2E102JWA1D
#GRM21A5C2E102JWA1D
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM21A5C2E102JWA1D
#GRM21A5C2E102JWA1D
GRM21A5C2E102JWA1D
CAP CERAMIC 0.001UF 250V C0G 5%
GRM21A5C2E102JWA1D CAP CERAMIC 0.001UF 250V C0G 5%