GRM21A5C2E151JW01D Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM21A5C2E151JW01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM21A5C2E151JW01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
150пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21A5C2E151JW01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21A5C2E151JW01D
#GRM21A5C2E151JW01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 150пФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM21A5C2E151JW01D
#GRM21A5C2E151JW01D
GRM21A5C2E151JW01D
GRM21A5C2E151JW01D None
GRM21A5C2E151JW01D
CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0805
GRM21A5C2E151JW01D CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0805
GRM21A5C2E151JW01D
CAP CER 150PF 250V 5% NP0 0805
GRM21A5C2E151JW01D CAP CER 150PF 250V 5% NP0 0805
GRM21A5C2E151JW01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 150pF 250volts C0G 5%
GRM21A5C2E151JW01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 150pF 250volts C0G 5%