GRM21A5C2E152JWA1D Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM21A5C2E152JWA1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM21A5C2E152JWA1D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1,5нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21A5C2E152JWA1D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21A5C2E152JWA1D
#GRM21A5C2E152JWA1D
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM21A5C2E152JWA1D
#GRM21A5C2E152JWA1D