GRM21A5C2E331JW01D Конденсатор: керамический; MLCC; 330пФ; 250В; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM21A5C2E331JW01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM21A5C2E331JW01D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
330пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21A5C2E331JW01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 330пФ; 250В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21A5C2E331JW01D
#GRM21A5C2E331JW01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 330пФ; 250В; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM21A5C2E331JW01D
#GRM21A5C2E331JW01D
GRM21A5C2E331JW01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM21A5C2E331JW01D
None
GRM21A5C2E331JW01D
GRM21A5C2E331JW01D None
GRM21A5C2E331JW01D
CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 0805
GRM21A5C2E331JW01D CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 0805
GRM21A5C2E331JW01D
GRM21A5C2E331JW01D
GRM21A5C2E331JW01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 330pF 250volts C0G 5%
GRM21A5C2E331JW01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 330pF 250volts C0G 5%