GRM21A7U2E122JW31D Конденсатор: керамический; MLCC; 1
2нФ; 250ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805
GRM21A7U2E122JW31D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GRM21A7U2E122JW31D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Емкость
1,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21A7U2E122JW31D MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 250ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21A7U2E122JW31D
#GRM21A7U2E122JW31D
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 250ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805
GRM21A7U2E122JW31D
#GRM21A7U2E122JW31D
GRM21A7U2E122JW31D
GRM21A7U2E122JW31D None
GRM21A7U2E122JW31D
CAP CER 1200PF 250V U2J 0805
GRM21A7U2E122JW31D CAP CER 1200PF 250V U2J 0805
GRM21A7U2E122JW31D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0012uF 250Volts U2J 5%
GRM21A7U2E122JW31D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0012uF 250Volts U2J 5%