GRM21A7U2E471JW31D Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 250ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805
GRM21A7U2E471JW31D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM21A7U2E471JW31D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Емкость
470пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21A7U2E471JW31D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 250ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21A7U2E471JW31D
#GRM21A7U2E471JW31D
Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 250ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805
GRM21A7U2E471JW31D
#GRM21A7U2E471JW31D
GRM21A7U2E471JW31D
GRM21A7U2E471JW31D None
GRM21A7U2E471JW31D
CAP CER 470PF 250V U2J 0805
GRM21A7U2E471JW31D CAP CER 470PF 250V U2J 0805
GRM21A7U2E471JW31D
CAP CER 470PF 250V U2J 0805
GRM21A7U2E471JW31D
CAP CER 470PF 250V U2J 0805
GRM21A7U2E471JW31D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 470pF 250volts Y5V 5%
GRM21A7U2E471JW31D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 470pF 250volts Y5V 5%
GRM21A7U2E471JW31D
CAPACITOR MLCC GRM 0805 250V 470PF, U2J
GRM21A7U2E471JW31D
GRM21A7U2E471JW31D
#885-1727P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GRM21A7U2E471JW31D
#885-1727P
GRM21A7U2E471JW31D
GRM21A7U2E471JW31D