GRM21B5C2E332JWA1L Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM21B5C2E332JWA1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM21B5C2E332JWA1L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
3,3нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21B5C2E332JWA1L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21B5C2E332JWA1L
#GRM21B5C2E332JWA1L
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
GRM21B5C2E332JWA1L
#GRM21B5C2E332JWA1L