GRM21B7U1A104JA01L Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 10В; U2J; ±5%; SMD; 0805
GRM21B7U1A104JA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM21B7U1A104JA01L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Корпус - дюймы
0805
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GRM21B7U1A104JA01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 10В; U2J; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21B7U1A104JA01L
#GRM21B7U1A104JA01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 10В; U2J; ±5%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM21B7U1A104JA01L
#GRM21B7U1A104JA01L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GRM21B7U1A104JA01L
GRM21B7U1A104JA01L
None
GRM21B7U1A104JA01L
GRM21B7U1A104JA01L None
GRM21B7U1A104JA01L
CAP CER 0.1UF 10V U2J 0805
GRM21B7U1A104JA01L CAP CER 0.1UF 10V U2J 0805
GRM21B7U1A104JA01L
CAP CER 0.1UF 10V U2J 0805
GRM21B7U1A104JA01L
CAP CER 0.1UF 10V U2J 0805
GRM21B7U1A104JA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.1uF 10Volts U2J 5%
GRM21B7U1A104JA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.1uF 10Volts U2J 5%