GRM21B7U1H473JA01L Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805
GRM21B7U1H473JA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM21B7U1H473JA01L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Корпус - дюймы
0805
Емкость
47нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21B7U1H473JA01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21B7U1H473JA01L
#GRM21B7U1H473JA01L
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM21B7U1H473JA01L
#GRM21B7U1H473JA01L
3Y
GRM21B7U1H473JA01L
#GRM21B7U1H473JA01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805
GRM21B7U1H473JA01L
#GRM21B7U1H473JA01L
GRM21B7U1H473JA01L
GRM21B7U1H473JA01L None
GRM21B7U1H473JA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .047uF 50Volts 5%
GRM21B7U1H473JA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .047uF 50Volts 5%
GRM21B7U1H473JA01L
CAPACITOR MLCC GRM 0805 50V 47NF, U2J
GRM21B7U1H473JA01L
GRM21B7U1H473JA01L
#885-1724P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GRM21B7U1H473JA01L
#885-1724P
GRM21B7U1H473JA01L
GRM21B7U1H473JA01L