GRM21BC81A106KE18L Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 10ВDC; X6S; ±10%; SMD; 0805
GRM21BC81A106KE18L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM21BC81A106KE18L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X6S
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21BC81A106KE18L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 10ВDC; X6S; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21BC81A106KE18L
#GRM21BC81A106KE18L
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 10ВDC; X6S; ±10%; SMD; 0805
GRM21BC81A106KE18L
#GRM21BC81A106KE18L
GRM21BC81A106KE18L
GRM21BC81A106KE18L None
GRM21BC81A106KE18L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 10Volts X6S 10%
GRM21BC81A106KE18L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 10Volts X6S 10%