GRM3195C1H203JA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 20нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
GRM3195C1H203JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM3195C1H203JA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
20нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM3195C1H203JA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 20нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM3195C1H203JA01D
#GRM3195C1H203JA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 20нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
GRM3195C1H203JA01D
#GRM3195C1H203JA01D
GRM3195C1H203JA01D
GRM3195C1H203JA01D None
GRM3195C1H203JA01D
CAP CER 0.02UF 50V C0G/NP0 1206
GRM3195C1H203JA01D CAP CER 0.02UF 50V C0G/NP0 1206
GRM3195C1H203JA01D
GRM3195C1H203JA01D
GRM3195C1H203JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.02uF 50Volts C0G 0.05
GRM3195C1H203JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.02uF 50Volts C0G 0.05