GRM3195C2A682JA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
GRM3195C2A682JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM3195C2A682JA01D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
6,8нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM3195C2A682JA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM3195C2A682JA01D
#GRM3195C2A682JA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
GRM3195C2A682JA01D
#GRM3195C2A682JA01D
GRM3195C2A682JA01D
CAP CER 6800PF 100V NP0 1206
GRM3195C2A682JA01D CAP CER 6800PF 100V NP0 1206
GRM3195C2A682JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0068uF 100Volts C0G 5%
GRM3195C2A682JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0068uF 100Volts C0G 5%