GRM31A7U2J100JW31D Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206
GRM31A7U2J100JW31D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM31A7U2J100JW31D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Емкость
10пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM31A7U2J100JW31D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM31A7U2J100JW31D
#GRM31A7U2J100JW31D
Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206
GRM31A7U2J100JW31D
#GRM31A7U2J100JW31D
GRM31A7U2J100JW31D
GRM31A7U2J100JW31D None
GRM31A7U2J100JW31D
CAP CER 10PF 630V U2J 1206
GRM31A7U2J100JW31D CAP CER 10PF 630V U2J 1206
GRM31A7U2J100JW31D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 630Volts 5%
GRM31A7U2J100JW31D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 630Volts 5%
GRM31A7U2J100JW31D
CAPACITOR MLCC GRM 1206 630V 10PF, U2J
GRM31A7U2J100JW31D
GRM31A7U2J100JW31D
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GRM31A7U2J100JW31D