GRM31A7U2J390JW31D Конденсатор: керамический; MLCC; 39пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206
GRM31A7U2J390JW31D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM31A7U2J390JW31D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Емкость
39пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM31A7U2J390JW31D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 39пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM31A7U2J390JW31D
#GRM31A7U2J390JW31D
Конденсатор: керамический; MLCC; 39пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206
GRM31A7U2J390JW31D
#GRM31A7U2J390JW31D
GRM31A7U2J390JW31D
CAP CER 39PF 630V U2J 1206
GRM31A7U2J390JW31D CAP CER 39PF 630V U2J 1206
GRM31A7U2J390JW31D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 39pF 630Volts U2J 5%
GRM31A7U2J390JW31D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 39pF 630Volts U2J 5%