GRM31C5C1H563JA01L Конденсатор: керамический; MLCC; 56нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206
GRM31C5C1H563JA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM31C5C1H563JA01L
6,52
= 5001,45
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM31C5C1H563JA01L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
Емкость
56нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM31C5C1H563JA01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 56нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM31C5C1H563JA01L
1206-NP0- 50- 0.056мкф J
GRM31C5C1H563JA01L 1206-NP0- 50- 0.056мкф J
Поставка:
GRM31C5C1H563JA01L
#GRM31C5C1H563JA01L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM31C5C1H563JA01L
#GRM31C5C1H563JA01L
None
GRM31C5C1H563JA01L
#GRM31C5C1H563JA01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 56нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206
GRM31C5C1H563JA01L
#GRM31C5C1H563JA01L
GRM31C5C1H563JA01L
GRM31C5C1H563JA01L None
GRM31C5C1H563JA01L
CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 1206
GRM31C5C1H563JA01L CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 1206
GRM31C5C1H563JA01L
GRM31C5C1H563JA01L