GRM31C5C1H823JA01L Конденсатор: керамический; MLCC; 82нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206
GRM31C5C1H823JA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM31C5C1H823JA01L.pdf 116.7kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
82нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM31C5C1H823JA01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 82нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM31C5C1H823JA01L
#ИП 1206 0.082uF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 0.082мкФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
GRM31C5C1H823JA01L
#ИП 1206 0.082uF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GRM31C5C1H823JA01L
#GRM31C5C1H823JA01L
GRM31C5C1H823JA01L
#GRM31C5C1H823JA01L
None
GRM31C5C1H823JA01L
#GRM31C5C1H823JA01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 82нФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM31C5C1H823JA01L
#GRM31C5C1H823JA01L
5 - 7 дней
GRM31C5C1H823JA01L
абв
Нет в наличии
GRM31C5C1H823JA01L
абв
GRM31C5C1H823JA01L
GRM31C5C1H823JA01L None
GRM31C5C1H823JA01L
CAP CER 0.082UF 50V C0G/NP0 1206
GRM31C5C1H823JA01L CAP CER 0.082UF 50V C0G/NP0 1206
GRM31C5C1H823JA01L
GRM31C5C1H823JA01L
GRM31C5C1H823JA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 82000pF 50volt C0G +/-5%
GRM31C5C1H823JA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 82000pF 50volt C0G +/-5%
GRM31C5C1H823JA01L
CAPACITOR MLCC GRM 1206 82NF 50V C0G
GRM31C5C1H823JA01L
GRM31C5C1H823JA01L
GRM31C5C1H823JA01L
GRM31C5C1H823JA01L
Murata GRM 82nF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее1206
GRM31C5C1H823JA01L Murata GRM 82nF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее1206