GRM31CR60J476KE19L Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 1206
GRM31CR60J476KE19L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM31CR60J476KE19L.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
3216
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
47мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM31CR60J476KE19L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM31CR60J476KE19L
#GRM31CR60J476KE19L
Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
GRM31CR60J476KE19L
#GRM31CR60J476KE19L