GRM31CR71E475KA88L Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206
GRM31CR71E475KA88L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM31CR71E475KA88L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM31CR71E475KA88L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM31CR71E475KA88L
#GRM31CR71E475KA88L
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
GRM31CR71E475KA88L
#GRM31CR71E475KA88L