GRM31CR72D104KW03L Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206
GRM31CR72D104KW03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM31CR72D104KW03L.pdf 116.7kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
200В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
100нФ
Купить GRM31CR72D104KW03L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM31CR72D104KW03L
#ИП 1206 0.10uF X7R200V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.1мкФ ±10% 200В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 82 шт.
GRM31CR72D104KW03L
#ИП 1206 0.10uF X7R200V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 82 шт.
Поставка:
GRM31CR72D104KW03L
#GRM31CR72D104KW03L
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Мин. заказ: 10 шт.
GRM31CR72D104KW03L
#GRM31CR72D104KW03L
5 - 7 дней
GRM31CR72D104KW03L
абв
Нет в наличии
GRM31CR72D104KW03L
абв
GRM31CR72D104KW03L
CAP CER 0.1UF 200V 10% X7R 1206
GRM31CR72D104KW03L CAP CER 0.1UF 200V 10% X7R 1206
GRM31CR72D104KW03L
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
GRM31CR72D104KW03L CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
GRM31CR72D104KW03L
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
GRM31CR72D104KW03L
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
GRM31CR72D104KW03L
GRM31CR72D104KW03L None
GRM31CR72D104KW03L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.1uF 200volts X7R 10%
GRM31CR72D104KW03L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.1uF 200volts X7R 10%
GRM31CR72D104KW03L
GRM31CR72D104KW03L, керам ЧИП конд 1206 X7R 0.1мкФ 10% 200V
GRM31CR72D104KW03L
GRM31CR72D104KW03L
CAPACITOR MLCC GRM 1206 200V 100NF, X7R
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GRM31CR72D104KW03L
GRM31CR72D104KW03L
#885-1900P
GRM31CR72D104KW03L
#885-1900P
GRM31CR72D104KW03L
GRM31CR72D104KW03L