GRM31M7U1H104JA01L Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206
GRM31M7U1H104JA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM31M7U1H104JA01L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Емкость
100нФ
Купить GRM31M7U1H104JA01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM31M7U1H104JA01L
#GRM31M7U1H104JA01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206
GRM31M7U1H104JA01L
#GRM31M7U1H104JA01L
Поставка:
5 - 7 дней
GRM31M7U1H104JA01L
абв
Нет в наличии
GRM31M7U1H104JA01L
абв
GRM31M7U1H104JA01L
GRM31M7U1H104JA01L None
GRM31M7U1H104JA01L
CAP CER 0.1UF 50V U2J 1206
GRM31M7U1H104JA01L CAP CER 0.1UF 50V U2J 1206
GRM31M7U1H104JA01L
CAP CER 0.1UF 50V U2J 1206
GRM31M7U1H104JA01L
CAP CER 0.1UF 50V U2J 1206
GRM31M7U1H104JA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.1uF 50volts 5%
GRM31M7U1H104JA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.1uF 50volts 5%
GRM31M7U1H104JA01L
#KKK19194
KC 100nF 1206 5% 50V N750 RoHSconf
GRM31M7U1H104JA01L
#KKK19194