GRM32A7U2J152JW31D Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5нФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1210
GRM32A7U2J152JW31D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM32A7U2J152JW31D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
630В
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1,5нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM32A7U2J152JW31D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM32A7U2J152JW31D
#GRM32A7U2J152JW31D
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1210
GRM32A7U2J152JW31D
#GRM32A7U2J152JW31D
GRM32A7U2J152JW31D
GRM32A7U2J152JW31D None
GRM32A7U2J152JW31D
CAP CER 1500PF 630V U2J 1210
GRM32A7U2J152JW31D CAP CER 1500PF 630V U2J 1210
GRM32A7U2J152JW31D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 1500pF 630volts U2J 5%
GRM32A7U2J152JW31D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 1500pF 630volts U2J 5%