GRM32B7U3A122JW31L Конденсатор: керамический; MLCC; 1
2нФ; 1кВDC; U2J; ±5%; SMD; 1210
GRM32B7U3A122JW31L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM32B7U3A122JW31L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1кВ
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM32B7U3A122JW31L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 1кВDC; U2J; ±5%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM32B7U3A122JW31L
#GRM32B7U3A122JW31L
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 1кВDC; U2J; ±5%; SMD; 1210
GRM32B7U3A122JW31L
#GRM32B7U3A122JW31L
GRM32B7U3A122JW31L
CAP CER 1200PF 1KV U2J 1210
GRM32B7U3A122JW31L CAP CER 1200PF 1KV U2J 1210
GRM32B7U3A122JW31L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 1200pF 1000volt U2J +/-5%
GRM32B7U3A122JW31L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 1200pF 1000volt U2J +/-5%