GRM32EC70G107ME15L Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 4ВDC; X7S; ±20%; SMD; 1210
GRM32EC70G107ME15L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM32EC70G107ME15L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7S
Емкость
100мкФ
Купить GRM32EC70G107ME15L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 4ВDC; X7S; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM32EC70G107ME15L
#GRM32EC70G107ME15L
Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 4ВDC; X7S; ±20%; SMD; 1210
GRM32EC70G107ME15L
#GRM32EC70G107ME15L
GRM32EC70G107ME15L
CAP CER 100UF 4V X7S 1210
GRM32EC70G107ME15L CAP CER 100UF 4V X7S 1210
GRM32EC70G107ME15L
CAP CER 100UF 4V X7S 1210
GRM32EC70G107ME15L
CAP CER 100UF 4V X7S 1210