GRM32EC70J107ME15L Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6
3В; X7S; ±20%; SMD; 1210
GRM32EC70J107ME15L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM32EC70J107ME15L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7S
Емкость
100мкФ
Купить GRM32EC70J107ME15L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X7S; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM32EC70J107ME15L
#ИП 1210100uF X7S 6.3V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7S 100мкФ ±20% 6.3В -55°C…+125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
GRM32EC70J107ME15L
#ИП 1210100uF X7S 6.3V 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
GRM32EC70J107ME15L
#GRM32EC70J107ME15L
GRM32EC70J107ME15L
#GRM32EC70J107ME15L
7 - 14 дней
GRM32EC70J107ME15L
#GRM32EC70J107ME15L
GRM32EC70J107ME15L
#GRM32EC70J107ME15L
None
GRM32EC70J107ME15L
#GRM32EC70J107ME15L
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X7S; ±20%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM32EC70J107ME15L
#GRM32EC70J107ME15L
5 - 7 дней
GRM32EC70J107ME15L
абв
Нет в наличии
GRM32EC70J107ME15L
абв
GRM32EC70J107ME15L
GRM32EC70J107ME15L None
GRM32EC70J107ME15L
CAP CER 100UF 6.3V X7S 1210
GRM32EC70J107ME15L CAP CER 100UF 6.3V X7S 1210
GRM32EC70J107ME15L
CAP CER 100UF 6.3V X7S 1210
GRM32EC70J107ME15L
CAP CER 100UF 6.3V X7S 1210
GRM32EC70J107ME15L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 100uF 6.3volts X7S + - 20%
GRM32EC70J107ME15L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 100uF 6.3volts X7S + - 20%
GRM32EC70J107ME15L
CERAMIC CAPACITOR 1210 100UF 6.3V X7S
GRM32EC70J107ME15L
GRM32EC70J107ME15L
GRM32EC70J107ME15L