GRM32ER71C226MEA8L Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 16В; X7R; ±20%; SMD; 1210
GRM32ER71C226MEA8L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM32ER71C226MEA8L GRM32ER71C226MEA8L
= 77,33
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM32ER71C226MEA8L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
Емкость
22мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM32ER71C226MEA8L MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 16В; X7R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM32ER71C226MEA8L
#ИП 1210 22uF X7R 16V 20%
Конденсатор керамический 22мкФ 16В X7R ±20% для поверхностного монтажа 1210 125°С лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
GRM32ER71C226MEA8L
#ИП 1210 22uF X7R 16V 20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GRM32ER71C226MEA8L
#GRM32ER71C226MEA8L
конденсатор
GRM32ER71C226MEA8L
#GRM32ER71C226MEA8L
конденсатор
7 - 14 дней
GRM32ER71C226MEA8L
#GRM32ER71C226MEA8L
GRM32ER71C226MEA8L
#GRM32ER71C226MEA8L
None
3 - 5 дней
GRM32ER71C226MEA8L
#GRM32ER71C226MEA8L
GRM32ER71C226MEA8L
#GRM32ER71C226MEA8L
None
GRM32ER71C226MEA8L
#GRM32ER71C226MEA8L
Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 16В; X7R; ±20%; SMD; 1210
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
GRM32ER71C226MEA8L
#GRM32ER71C226MEA8L
5 - 7 дней
GRM32ER71C226MEA8L
абв
Нет в наличии
GRM32ER71C226MEA8L
абв
Нет в наличии
GRM32ER71C226MEA8L
CAP CER 22UF 16V X7R 1210
GRM32ER71C226MEA8L CAP CER 22UF 16V X7R 1210
GRM32ER71C226MEA8L
CAP CER 22UF 16V X7R 1210
GRM32ER71C226MEA8L
CAP CER 22UF 16V X7R 1210
GRM32ER71C226MEA8L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 22uF 16volts X7R 20%
GRM32ER71C226MEA8L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 22uF 16volts X7R 20%
7 - 10 дней
GRM32ER71C226MEA8L
Chip Capacitors
GRM32ER71C226MEA8L Chip Capacitors
GRM32ER71C226MEA8L
Murata GRM 22ОF В20% X7Rзди 16 V зж SMD еейззее, ееее1210
GRM32ER71C226MEA8L Murata GRM 22ОF В20% X7Rзди 16 V зж SMD еейззее, ееее1210