GRM32ER71J106MA12L Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 63В; X7R; ±20%; SMD; 1210
GRM32ER71J106MA12L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM32ER71J106MA12L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
63В
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Емкость
10мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM32ER71J106MA12L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 63В; X7R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM32ER71J106MA12L
#GRM32ER71J106MA12L
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM32ER71J106MA12L
#GRM32ER71J106MA12L
3Y
GRM32ER71J106MA12L
#GRM32ER71J106MA12L
GRM32ER71J106MA12L
#GRM32ER71J106MA12L
None
GRM32ER71J106MA12L
#GRM32ER71J106MA12L
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 63В; X7R; ±20%; SMD; 1210
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
GRM32ER71J106MA12L
#GRM32ER71J106MA12L
GRM32ER71J106MA12L
GRM32ER71J106MA12L None
GRM32ER71J106MA12L
CAP CER 10UF 63V X7R 1210
GRM32ER71J106MA12L CAP CER 10UF 63V X7R 1210
GRM32ER71J106MA12L
CAP CER 10UF 63V X7R 1210
GRM32ER71J106MA12L
CAP CER 10UF 63V X7R 1210
GRM32ER71J106MA12L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 10uF 63volts X7R + - 20%
GRM32ER71J106MA12L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 10uF 63volts X7R + - 20%