GRM42A7U3F560JW31L Конденсатор: керамический; MLCC; 56пФ; 3
15кВDC; U2J; ±5%; SMD; 1808
GRM42A7U3F560JW31L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM42A7U3F560JW31L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
3,15кВ
Корпус - мм
4520
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Корпус - дюймы
1808
Емкость
56пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM42A7U3F560JW31L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 56пФ; 3,15кВDC; U2J; ±5%; SMD; 1808 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM42A7U3F560JW31L
#GRM42A7U3F560JW31L
Конденсатор: керамический; MLCC; 56пФ; 3,15кВDC; U2J; ±5%; SMD; 1808
GRM42A7U3F560JW31L
#GRM42A7U3F560JW31L
GRM42A7U3F560JW31L
GRM42A7U3F560JW31L None
GRM42A7U3F560JW31L
CAP CER 56PF 3.15KV U2J 1808
GRM42A7U3F560JW31L CAP CER 56PF 3.15KV U2J 1808
GRM42A7U3F560JW31L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 56pF 3.15KV U2J 5%
GRM42A7U3F560JW31L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 56pF 3.15KV U2J 5%